Религия
Антон Торсуков, актер Московского драматического театра им. К.С. СтаниславскогоБиографияВсе посты

Надо просто верить и все!
Четверг, 24 января 2013, 12:54:06
Актер должен быть верующим человеком!
Григорий Данцигер, актер Другого театраБиографияВсе посты

Чудо…!
Понедельник, 10 декабря 2012, 18:11:00
Сам факт присутствия в нашей жизни Бога, его почти зримой поддержки, его нахождения рядом и внутри меня – это и есть настоящее, истинное Чудо!
Михаил Григорьевич Щепенко, заслуженный деятель искусств РФ, художественный руководитель Московского театра русской драмыБиографияВсе посты

Вера
Воскресение, 09 декабря 2012, 18:26:09
Многие не способны понять, и, главное, принять, что область веры … разуму, рассудку не поддаётся!
Игорь Гудзь, редактор сайта NRGblog.ruБиографияВсе посты

ПОСТ
Воскресение, 26 февраля 2012, 20:06:02
Ведь ради своего ребенка, или близких нам людей мы смогли бы, например, голодать, если бы стоял выбор, кому отдать последний кусок. Или молиться за них, часами простаивая на коленях! А ради любви к Богу!?
Максим Владимирович Усачев, солист оперы Московского государственного академического детского музыкального театра имени Н.И.Сац, Лауреат Международного конкурса и премии Правительства РоссииБиографияВсе посты
Комментарии (0)Сегодня церковный староста – завтра безжалостный убийца!?
Среда, 16 июня 2010, 22:58:50
Дети Религия СтатьиТеатр Личное спектакль
Когда читаешь роман Уильяма Голдинга «Повелитель мух», по которому поставлена в нашем театре одноименная опера, вызывает недоумение то обстоятельство, что на роль безжалостного охотника, и, затем и убийцы автор поставил старосту церковного хора Джека.